Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
245 000 €
2 190 € / кв.м.
Прекрасная вилла на спа-курорте, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Участок:
225 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
375 000 €
3 570 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
426 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
385 000 €
1 900 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Санта-Пола, Валенсия, Испания
Санта-Пола, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
203 кв.м.
Участок:
370 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
322 000 €
2 010 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
299 000 €
2 490 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
202 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
339 000 €
3 080 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
530 000 €
2 290 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Лос-Алькасарес, Мурсия, Испания
Лос-Алькасарес, Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
231 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
669 000 €
4 260 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
264 800 €
1 330 € / кв.м.
Великолепная вилла на спа-курорте, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
199 кв.м.
Участок:
230 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
210 500 €
2 390 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Участок:
345 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
820 000 €
2 220 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
306 900 €
1 950 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
900 000 €
2 590 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
347 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 800 000 €
4 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 950 000 €
2 920 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
668 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
950 000 €
2 600 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
366 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
279 000 €
1 860 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
650 000 €
2 170 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
399 000 €
3 190 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
880 000 €
3 980 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
221 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
1
...
1362
1363
1364
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)