Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
218 300 €
2 300 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
163 000 €
1 340 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
145 000 €
1 510 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
460 000 €
2 340 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
197 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
260 000 €
2 740 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
230 000 €
1 890 € / кв.м.
Просторный пентхаус в горах, Бенальмадена, Андалусия, Испания
Бенальмадена, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Этаж:
4
Продажа
545 000 €
2 730 € / кв.м.
Просторный пентхаус в деревне, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
390 000 €
2 600 € / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Бенидорм, Валенсия, Испания
Бенидорм, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
26
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
850 000 €
3 630 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
234 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
975 000 €
3 280 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
297 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
795 000 €
2 310 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
344 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
519 000 €
3 710 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
413 000 €
2 790 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Продажа
140 000 €
880 € / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Кастельонет, Валенсия, Испания
Кастельонет, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
110 000 €
1 070 € / кв.м.
Кастельонет, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Этаж:
8
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
249 000 €
1 950 € / кв.м.
Просторный пентхаус в горах, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
445 000 €
950 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
470 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
143 000 €
1 300 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
1 490 000 €
3 470 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
539 000 €
5 800 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
1
...
1387
1388
1389
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)