Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
90 800 €
790 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Мурсия, Испания
Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
43 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
209 300 €
2 750 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
212 800 €
2 500 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
38 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
254 800 €
2 770 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
267 600 €
2 250 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Участок:
27 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
221 100 €
2 800 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Участок:
137 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
279 300 €
1 520 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
418 900 €
2 790 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
500 300 €
4 200 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
349 000 €
2 980 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
301 400 €
3 280 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
313 000 €
2 900 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
168 700 €
1 850 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Мурсия, Испания
Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
194 300 €
1 870 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Участок:
54 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
569 000 €
3 920 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
228 100 €
1 970 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Участок:
147 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
517 800 €
3 780 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Участок:
1014 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 269 000 €
6 580 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
345 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
202 500 €
2 090 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Участок:
15 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
279 100 €
2 290 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Спальни:
3
1
...
1403
1404
1405
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)