Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
66 000 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 59 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
124 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
3 950 000 € 11 830 € / кв.м.
  • Площадь: 334 кв.м.
  • Участок: 812 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
850 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 267 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 950 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 950 000 € 13 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
4 500 000 € 4 500 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
244 400 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 203 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
899 900 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
660 000 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
379 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
180 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
650 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 990 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 300 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 700 000 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 995 000 € 4 990 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 3350 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 365 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 700 000 € 5 150 € / кв.м.
  • Площадь: 718 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами