Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 250 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 569 кв.м.
  • Участок: 2693 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
17 000 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 1700 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 9
Продажа
12 900 000 € 5 120 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 2519 кв.м.
  • Участок: 7345 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 10
Продажа
1 500 000 € 2 280 € / кв.м.

• Площадь: 658 кв.м.
  • Участок: 722 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 300 000 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 502 кв.м.
  • Участок: 940 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 000 000 € 4 880 € / кв.м.

• Площадь: 819 кв.м.
  • Участок: 2431 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 490 000 € 5 960 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 380 000 € 5 170 € / кв.м.
  • Площадь: 267 кв.м.
  • Участок: 1360 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
1 700 000 € 4 720 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
4 500 000 € 6 690 € / кв.м.
  • Площадь: 673 кв.м.
  • Участок: 1823 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 590 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 648 кв.м.
  • Участок: 1399 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 950 000 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 508 кв.м.
  • Участок: 1268 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 950 000 € 6 560 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1623 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 450 000 € 8 630 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 660 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 750 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 130 000 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1004 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
3 900 000 € 5 250 € / кв.м.

• Площадь: 743 кв.м.
  • Участок: 1666 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
5 900 000 € 8 160 € / кв.м.
  • Площадь: 723 кв.м.
  • Участок: 1352 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
5 700 000 € 9 050 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 1391 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 700 000 € 1 310 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами