Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 740 900 € 5 360 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 374 100 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2473 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 212 600 € 4 920 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1949 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
208 400 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 1088 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 541 600 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 822 кв.м.
  • Участок: 1740 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 391 600 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 106 300 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 425 100 € 9 030 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 1234 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 541 600 € 10 940 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 1520 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 624 500 € 5 040 € / кв.м.
  • Площадь: 322 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 774 500 € 8 090 € / кв.м.
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 037 900 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1390 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 115 000 € 6 110 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 1112 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 678 400 € 5 700 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
678 900 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
872 200 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 513 900 € 3 970 € / кв.м.
  • Площадь: 381 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 027 700 € 4 660 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами