Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
455 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
450 000 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 8
Продажа
448 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
574 300 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 7
Продажа
1 390 000 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 8
Продажа
237 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 7
Продажа
200 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
45 000 € 500 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
103 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 62 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
131 900 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 175 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
81 000 € 810 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами