Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 949 800 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1921 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
516 800 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
766 900 € 3 650 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 724 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 415 900 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 519 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
3 952 700 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 961 кв.м.
  • Участок: 3019 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 758 100 € 7 550 € / кв.м.
  • Площадь: 233 кв.м.
  • Участок: 1010 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 946 800 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 528 кв.м.
  • Участок: 1016 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
796 400 € 5 070 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 53 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами