Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
700 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 899 000 € 4 560 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 1377 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
5 450 000 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 1390 кв.м.
  • Участок: 4975 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 495 000 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 402 кв.м.
  • Участок: 1579 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 300 000 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 711 кв.м.
  • Участок: 1735 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
998 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
119 000 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
540 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 911 300 € 11 070 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Участок: 940 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
495 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
249 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
249 900 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 202 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
208 500 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
233 800 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 135 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
780 000 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 665 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
208 500 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 215 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
599 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
465 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами