Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
920 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 298 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
315 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
850 000 € 4 860 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
570 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
15 138 500 € 8 970 € / кв.м.
  • Площадь: 1687 кв.м.
  • Участок: 4146 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 106 300 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 862 кв.м.
  • Участок: 1079 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
989 800 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 135 400 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1982 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 852 700 € 4 880 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
756 900 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами