Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
20 971 000 ₽ 187 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 265 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
24 749 000 ₽ 190 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 684 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
56 445 000 ₽ 167 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 338 кв.м.
  • Участок: 2031 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
59 962 000 ₽ 133 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 3000 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
51 234 000 ₽ 142 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
42 551 000 ₽ 193 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 500 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
32 564 000 ₽ 113 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 680 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
32 260 000 ₽ 171 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 311 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
31 262 000 ₽ 104 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
212 753 000 ₽ 212 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 15300 сот.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
32 043 000 ₽
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
40 380 000 ₽ 155 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 2100 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
17 272 000 ₽ 205 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 350 сот.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
20 515 000 ₽
  • Участок: 275 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
14 667 000 ₽ 104 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
35 604 000 ₽ 99 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 358 кв.м.
  • Участок: 1110 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
193 301 000 ₽ 431 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 448 кв.м.
  • Участок: 917 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
43 332 000 ₽

Вилла, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания

Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 1100 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
130 257 000 ₽ 342 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 500 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами