Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 805 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 857 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
989 800 € 820 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 158 700 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
902 500 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
803 500 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 1180 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
797 700 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
920 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
873 400 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 403 200 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 164 500 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 433 кв.м.
  • Участок: 474 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 496 400 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 427 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
756 900 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1124 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 746 800 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 212 600 € 8 440 € / кв.м.
  • Площадь: 262 кв.м.
  • Участок: 939 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 717 600 € 6 610 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 075 800 € 5 040 € / кв.м.
  • Площадь: 809 кв.м.
  • Участок: 1660 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
873 400 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 833 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
873 400 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 986 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 513 900 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами