Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 500 000 € 5 840 € / кв.м.
  • Площадь: 770 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 150 000 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 222 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 750 000 € 6 730 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1512 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 550 000 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 366 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
995 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 16000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
895 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 355 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
850 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1230 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
995 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1644 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 575 000 € 4 630 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 567 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 190 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
875 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 2098 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
890 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 525 кв.м.
  • Участок: 1540 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
735 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 304 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 250 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 529 кв.м.
  • Участок: 1144 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
3 500 000 € 6 430 € / кв.м.
  • Площадь: 544 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 950 000 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 641 кв.м.
  • Участок: 1080 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 7950 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 250 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
690 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Участок: 1056 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
875 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами