Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
30 345 000 ₽
505 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
23 647 000 ₽
337 800 ₽ / кв.м.
Уютный таунхаус, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
50 236 000 ₽
190 300 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
264 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
79 972 000 ₽
210 500 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
690 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
438 861 000 ₽
171 400 ₽ / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
38 273 000 ₽
425 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
434 492 000 ₽
169 700 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
12 070 000 ₽
129 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
158 046 000 ₽
336 300 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
470 кв.м.
Участок:
950 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
936 040 000 ₽
264 700 ₽ / кв.м.
Другое Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
3536 кв.м.
Этажность:
7
Продажа
2 345 199 000 ₽
732 000 ₽ / кв.м.
Другое Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
3204 кв.м.
Продажа
1 274 565 000 ₽
516 200 ₽ / кв.м.
Другое в центре города Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
2469 кв.м.
Продажа
132 555 000 ₽
265 100 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
995 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
356 878 000 ₽
395 200 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
903 кв.м.
Спальни:
10
Продажа
84 631 000 ₽
237 100 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
357 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
79 533 000 ₽
215 000 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
996 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
137 782 000 ₽
287 000 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Продажа
336 800 000 ₽
374 200 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
530 715 000 ₽
195 800 ₽ / кв.м.
Магазин Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
306 182 000 ₽
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
1
...
449
450
451
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку