Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
675 200 €
  • Участок: 500000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
704 800 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 84000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
337 600 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
929 800 € 6 200 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 98000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
460 800 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 84700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
941 700 € 5 120 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 46000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 125 300 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 300000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
414 600 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 83000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
698 900 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 164500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
692 900 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 99900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
817 300 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
414 600 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
195 400 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 421 400 €
  • Участок: 185000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 961 200 € 9 110 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
740 300 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 399 кв.м.
  • Участок: 94300 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами