Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
850 000 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
719 300 € 7 190 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
340 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 287 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
231 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 130 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
120 200 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
115 000 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 500 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
760 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
4 100 000 € 5 160 € / кв.м.
  • Площадь: 794 кв.м.
  • Участок: 4746 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
1 690 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 495 000 € 5 590 € / кв.м.
  • Площадь: 625 кв.м.
  • Участок: 4650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
6 500 000 € 6 220 € / кв.м.
  • Площадь: 1045 кв.м.
  • Участок: 3316 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 500 000 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 358 кв.м.
  • Участок: 1058 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
952 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 375 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 703 кв.м.
  • Участок: 3650 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
870 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
640 000 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 2027 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
755 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 256 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
950 000 € 4 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами