Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
631 300 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 102000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
329 300 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 70600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 747 100 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
619 500 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 30600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
793 600 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 80100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
426 400 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
467 900 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 175500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
351 800 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
354 200 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 006 800 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 1050000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
200 800 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 18000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
592 300 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 301 кв.м.
  • Участок: 65000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
811 400 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 98000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
793 600 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 80100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
799 500 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 135000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 599 100 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
995 000 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 104000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
995 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 123400 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
823 200 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 53000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами