Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
6 500 000 € 13 540 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 796 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
195 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
154 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 71 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
384 400 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
9 321 200 € 10 390 € / кв.м.
  • Площадь: 897 кв.м.
  • Участок: 2692 кв.м.
  • Спальни: 8

 

Связаться с нами