Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
800 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 10
Продажа
1 250 000 € 4 610 € / кв.м.
  • Площадь: 271 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
215 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
575 000 € 3 810 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Участок: 82 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
520 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
341 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
225 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
89 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
94 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Участок: 54 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
199 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
280 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
250 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
820 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 249 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
165 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
192 000 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
144 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 35 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
95 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
102 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
2 800 000 € 8 000 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами