Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
477 900 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
585 300 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
519 200 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
756 900 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
1 972 300 € 6 070 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 1570 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
6 923 400 € 6 020 € / кв.м.
  • Площадь: 1150 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
3 082 400 € 5 600 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами