Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 396 300 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 035 600 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
464 300 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
756 300 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 270 800 € 5 220 € / кв.м.
  • Площадь: 435 кв.м.
  • Участок: 1374 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
518 200 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 1257 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 397 400 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 2750 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
371 500 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
984 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 417 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
559 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 030 600 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 402 кв.м.
  • Участок: 527 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами