Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
621 900 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
621 900 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
621 900 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
621 900 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 396 300 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 384 кв.м.
  • Участок: 1403 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
171 600 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
171 600 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 45 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 506 900 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами