Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
941 700 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 402 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
680 200 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 78200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 666 900 €
  • Участок: 373900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 666 900 €
  • Участок: 373900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 666 900 €
  • Участок: 373900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 666 900 €
  • Участок: 373900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 666 900 €
  • Участок: 373900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 666 900 €
  • Участок: 373900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 666 900 €
  • Участок: 373900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
349 400 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 666 900 €
  • Участок: 373900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 352 100 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 467 кв.м.
  • Участок: 107100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 309 800 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 167000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
272 400 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 352 100 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 467 кв.м.
  • Участок: 107100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
330 500 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
472 600 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 302 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
432 300 €
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами