Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 500 000 €
9 870 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
456 кв.м.
Участок:
4958 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 350 000 €
12 370 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
1883 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
900 000 €
240 € / кв.м.
Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
3760 кв.м.
Продажа
3 300 000 €
2 580 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1279 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
525 000 €
Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
1 500 000 €
1 170 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1280 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
3 300 000 €
4 310 € / кв.м.
Роскошная вилла, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
766 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
6
Продажа
2 495 000 €
4 670 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
534 кв.м.
Участок:
1642 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
2 450 000 €
7 490 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
327 кв.м.
Участок:
12537 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
2 350 000 €
4 070 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
578 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
3 200 000 €
6 960 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
460 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
3 850 000 €
4 810 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
979 000 €
2 260 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
433 кв.м.
Участок:
558 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
895 000 €
1 850 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
485 кв.м.
Участок:
1117 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 995 000 €
2 930 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
680 кв.м.
Участок:
2900 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
1 975 000 €
3 200 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
618 кв.м.
Участок:
1198 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
4 500 000 €
9 870 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
456 кв.м.
Участок:
4958 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
4 950 000 €
Вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Участок:
3139 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Комнаты:
7
Продажа
7 900 000 €
12 360 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
639 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
1 050 000 €
2 040 € / кв.м.
Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
514 кв.м.
Участок:
704 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
1
...
1376
1377
1378
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)