Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
910 900 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 363 100 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 577 кв.м.
  • Участок: 97500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
845 700 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 96000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
533 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
467 900 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 307 кв.м.
  • Участок: 111200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 492 500 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 920000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
414 600 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 46500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
349 400 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
213 200 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 53500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
325 700 €
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
485 600 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 80100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
270 100 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 35000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
746 200 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 170000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
533 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 338 кв.м.
  • Участок: 89900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
769 900 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
379 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами