Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
925 100 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 10030 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
640 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 046 100 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 12
Продажа
638 800 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 809 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
342 100 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
522 500 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
727 300 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 316 300 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 640 кв.м.
  • Участок: 1030 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 082 800 € 5 950 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
925 100 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 105 400 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1080 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
378 200 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
290 800 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 203 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
325 800 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 378 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 006 500 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 955 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
406 100 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 415 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
226 900 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 265 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
522 500 € 3 650 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 543 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами