Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
71 210 000 ₽
284 800 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
35 861 000 ₽
119 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
56 242 000 ₽
235 300 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
239 кв.м.
Участок:
75000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
27 664 000 ₽
Вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
872 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
32 275 000 ₽
189 900 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
575 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
122 952 000 ₽
599 800 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Участок:
1111 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
102 460 000 ₽
346 100 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
296 кв.м.
Участок:
801 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
399 595 000 ₽
815 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
490 кв.м.
Участок:
1740 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
399 595 000 ₽
1 019 400 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
392 кв.м.
Участок:
1963 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
97 337 000 ₽
280 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
347 кв.м.
Участок:
803 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
66 756 000 ₽
333 800 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
80000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
138 321 000 ₽
276 600 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
358 611 000 ₽
512 300 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
2850 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
19 980 000 ₽
259 500 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
28 586 000 ₽
219 900 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
91 702 000 ₽
375 800 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
244 кв.м.
Участок:
638 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
78 894 000 ₽
303 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
540 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
174 182 000 ₽
274 700 ₽ / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
634 кв.м.
Участок:
1115 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
186 990 000 ₽
543 600 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
344 кв.м.
Участок:
1891 кв.м.
Продажа
60 964 000 ₽
268 600 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
227 кв.м.
Участок:
2130 кв.м.
Спальни:
5
1
...
79
80
81
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)