Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 300 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 3170 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
1 480 000 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1602 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
620 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 257 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
690 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 1180 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
9 600 000 € 8 730 € / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 2900 кв.м.
  • Комнаты: 7
Продажа
1 570 000 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 457 кв.м.
  • Участок: 1564 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 200 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Комнаты: 8
Продажа
630 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
3 400 000 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 1130 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 100 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 271 кв.м.
  • Участок: 924 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 590 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 480 000 € 3 810 € / кв.м.
  • Площадь: 388 кв.м.
  • Участок: 1015 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
375 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 418 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
2 950 000 € 5 900 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
1 600 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 450 000 € 5 110 € / кв.м.
  • Площадь: 284 кв.м.
  • Участок: 844 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
490 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 300 000 € 5 910 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
515 000 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
4 800 000 € 7 770 € / кв.м.
  • Площадь: 618 кв.м.
  • Участок: 1433 кв.м.
  • Комнаты: 6

 

Связаться с нами