Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 000 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
4 150 000 € 6 380 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
2 700 000 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1075 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 600 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 3162 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 600 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 930 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Комнаты: 8
Продажа
2 700 000 € 9 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 750 000 € 9 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 900 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 2300 кв.м.
  • Участок: 3800 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 15
Продажа
1 850 000 € 5 440 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 100 000 € 8 080 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 200 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
2 200 000 € 8 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 €
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
1 500 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 875 кв.м.
  • Участок: 4311 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
1 650 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1380 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 650 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 750 000 € 6 730 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
Продажа
1 395 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
990 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами