Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
640 500 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 1030 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 164 500 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 193 600 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
174 700 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
733 600 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
168 900 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 281 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
791 900 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
174 700 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 129 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 445 500 € 4 870 € / кв.м.
  • Площадь: 502 кв.м.
  • Участок: 1390 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 736 600 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 595 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 678 400 € 6 710 € / кв.м.
  • Площадь: 399 кв.м.
  • Участок: 1589 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 950 500 € 5 270 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 949 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
2 212 600 € 9 830 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 965 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 822 500 € 10 780 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 2244 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
873 400 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 979 700 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Участок: 1347 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами