Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
550 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 389 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
850 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
490 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 264 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
275 000 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 792 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
950 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
296 200 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
230 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
159 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 22 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
890 200 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 303 кв.м.
  • Участок: 973 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами