Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
735 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
712 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 346 кв.м.
  • Участок: 810 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
546 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 445 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
225 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
645 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 271 кв.м.
  • Участок: 293 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
339 000 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
200 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
300 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 271 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
395 000 € 820 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 395 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 344 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
349 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 495 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 300 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
1 900 000 € 3 970 € / кв.м.
  • Площадь: 479 кв.м.
  • Участок: 2564 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
750 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
4 800 000 € 7 770 € / кв.м.
  • Площадь: 618 кв.м.
  • Участок: 1433 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
515 000 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
3 900 000 € 14 080 € / кв.м.
  • Площадь: 277 кв.м.
  • Участок: 766 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
2 100 000 € 10 940 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 916 кв.м.
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами