Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
550 000 €
1 200 € / кв.м.
Потрясающий дом у моря, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
458 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
930 000 €
2 070 € / кв.м.
Потрясающий дом у моря, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
850 000 €
1 550 € / кв.м.
Роскошный дом у моря, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
20000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
290 000 €
3 450 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
550 000 €
1 380 € / кв.м.
Отель (гостиница) у моря Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
550 000 €
1 410 € / кв.м.
Потрясающий дом у моря, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
389 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
434 000 €
3 620 € / кв.м.
Другое Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
429 800 €
1 100 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
389 кв.м.
Участок:
130 кв.м.
Продажа
1 105 400 €
6 910 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
436 400 €
Земельный участок Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
28564 кв.м.
Продажа
9 076 100 €
20 120 € / кв.м.
Другое Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
451 кв.м.
Участок:
1593 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
686 500 €
Земельный участок Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
57000 кв.м.
Продажа
6 516 200 €
9 540 € / кв.м.
Другое Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
683 кв.м.
Участок:
1009 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
7 563 400 €
7 240 € / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1045 кв.м.
Участок:
3300 кв.м.
Продажа
325 800 €
3 830 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
25 кв.м.
Продажа
837 400 €
Земельный участок в пригороде Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Участок:
1596 кв.м.
Продажа
679 300 €
Земельный участок в пригороде Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Участок:
1456 кв.м.
Продажа
2 321 400 €
4 740 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
490 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
4 945 300 €
8 240 € / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Продажа
1 303 200 €
4 830 € / кв.м.
Роскошные апартаменты на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
61 кв.м.
1
...
325
326
327
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)