Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
89 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
103 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 95 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
3 362 700 € 10 280 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Участок: 12537 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
837 700 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 984 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
667 800 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 129 700 € 5 730 € / кв.м.
  • Площадь: 721 кв.м.
  • Участок: 5718 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 710 900 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 1224 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 271 900 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 489 500 € 5 780 € / кв.м.
  • Площадь: 1122 кв.м.
  • Участок: 2025 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами