Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
585 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 181 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 195 000 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 452 кв.м.
  • Участок: 798 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 950 000 € 6 690 € / кв.м.
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 2364 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
780 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 276 кв.м.
  • Участок: 442 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 13200 кв.м.
Продажа
1 400 000 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 1449 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 450 000 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 555 кв.м.
  • Участок: 1409 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 950 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 971 кв.м.
  • Участок: 1834 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 500 000 € 7 610 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 2175 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
795 000 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 1224 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 550 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2450 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 900 000 € 4 710 € / кв.м.
  • Площадь: 403 кв.м.
  • Участок: 940 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 373 кв.м.
  • Участок: 805 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 000 000 € 8 880 € / кв.м.
  • Площадь: 338 кв.м.
  • Участок: 697 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
3 500 000 € 9 210 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1650 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
3 500 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 809 кв.м.
  • Участок: 1661 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 8
Продажа
570 000 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 832 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
695 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 595 000 € 7 410 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1121 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
880 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 406 кв.м.
  • Участок: 2954 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами