Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
305 600 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
82 500 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
802 300 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
220 600 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
766 900 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
731 500 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 207 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
718 600 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами