Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
279 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 1067 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
758 700 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
780 000 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 1500 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 € 4 840 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 11272 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
260 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 420 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
345 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 246 кв.м.
  • Участок: 1602 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
320 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами