Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
377 500 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
189 500 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 147 800 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
284 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
933 600 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
946 600 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 38 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
857 900 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 436 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 023 600 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
590 500 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
396 400 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 43 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами