Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 268 100 €
2 820 € / кв.м.
Потрясающий дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
880 700 €
3 520 € / кв.м.
Великолепный дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
939 400 €
1 680 € / кв.м.
Роскошный дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
558 кв.м.
Участок:
504 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
821 900 €
3 040 € / кв.м.
Великолепный дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
325 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
14 677 500 €
5 940 € / кв.м.
Другое в центре города Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
2469 кв.м.
Продажа
1 820 000 €
3 870 € / кв.м.
Потрясающий дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
470 кв.м.
Участок:
950 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
139 000 €
1 490 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
5 003 500 €
1 950 € / кв.м.
Отель (гостиница) Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
219 000 €
2 210 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Эстепона, Андалусия, Испания
Эстепона, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
578 500 €
2 190 € / кв.м.
Великолепный дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
264 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
272 300 €
3 890 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
349 400 €
5 820 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
1 624 500 €
7 630 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус на первой линии моря/озера, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
213 кв.м.
Продажа
1 823 200 €
1 070 € / кв.м.
Другое в центре города Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1700 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
628 800 €
5 370 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 519 300 €
3 800 € / кв.м.
Ресторан (кафе) в центре города Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
3 681 400 €
3 681 400 € / кв.м.
Другое в центре города Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1 кв.м.
Продажа
1 324 100 €
9 600 € / кв.м.
Отель (гостиница) в центре города Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
923 300 €
6 590 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
8 180 900 €
3 270 € / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
2500 кв.м.
Спальни:
11
1
...
480
481
482
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)