Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
81 400 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
171 100 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
194 700 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 43 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
141 600 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
83 800 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
88 500 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
270 200 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 521 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами