Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
106 900 €
1 090 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
154 500 €
1 800 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
208 000 €
2 450 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
148 900 €
1 240 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
187 000 €
1 850 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
182 000 €
2 300 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
235 000 €
1 540 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
153 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
225 000 €
3 630 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Бенидорм, Валенсия, Испания
Бенидорм, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
115 000 €
1 550 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
230 000 €
1 250 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в горах, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
119 000 €
1 780 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
122 000 €
1 850 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
145 000 €
1 530 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
221 000 €
1 650 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Участок:
235 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
94 000 €
1 210 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
305 000 €
870 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Калелья, Каталония, Испания
Калелья, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
260 000 €
1 730 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Ла Канонджа, Каталония, Испания
Ла Канонджа, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
255 000 €
1 890 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Ла Канонджа, Каталония, Испания
Ла Канонджа, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
140 000 €
820 € / кв.м.
Ла Канонджа, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
365 000 €
2 470 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в лесу, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Ванные:
2
1
...
498
499
500
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)