Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 252 300 € 6 110 € / кв.м.
  • Площадь: 532 кв.м.
  • Участок: 364 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
3 374 400 € 5 190 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 316 300 € 8 730 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1096 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 013 700 € 10 880 € / кв.м.
  • Площадь: 277 кв.м.
  • Участок: 1080 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
871 500 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 199 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 338 100 € 6 430 € / кв.м.
  • Площадь: 208 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
16 174 000 € 19 370 € / кв.м.
  • Площадь: 835 кв.м.
  • Участок: 1860 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами