Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
337 600 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 220000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 054 200 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1050000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
533 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 241 кв.м.
  • Участок: 156000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
710 700 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1400000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
811 400 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 397 700 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 170000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 101 600 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 132 100 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 350000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
797 200 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 394 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
769 900 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 163300 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
587 500 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
246 400 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
349 400 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 66800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
888 400 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 590000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 717 500 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
379 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 97900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 178 600 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 424 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
941 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами