Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
900 000 €

Вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
2 100 000 €

Вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 500 000 € 10 610 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
Продажа
415 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 378 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
475 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 338 кв.м.
  • Участок: 346 кв.м.
Продажа
3 500 000 €
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
950 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 100 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1280 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 765 кв.м.
  • Участок: 1771 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 500 000 €
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
325 000 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
883 500 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
600 000 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 366 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
2 300 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 673 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
690 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 600 000 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 545 000 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
690 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами