Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 595 000 € 4 150 € / кв.м.
  • Площадь: 625 кв.м.
  • Участок: 2250 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
2 700 000 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 948 кв.м.
  • Участок: 1693 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
2 595 000 € 8 340 € / кв.м.
  • Площадь: 311 кв.м.
  • Участок: 11386 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 498 000 € 8 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
2 200 000 € 11 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 100 000 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 6500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 600 000 € 5 950 € / кв.м.
  • Площадь: 269 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
875 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 276 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
1 050 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
745 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
800 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 630 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
760 000 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 284 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
668 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 410 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 3
Продажа
690 000 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 200 000 € 5 960 € / кв.м.
  • Площадь: 369 кв.м.
  • Участок: 1613 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
7 900 000 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 2200 кв.м.
  • Участок: 5315 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 9
Продажа
790 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 266 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 10000 кв.м.
Продажа
3 500 000 € 2 920 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6

 

Связаться с нами