Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
908 500 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 853 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
662 500 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 234 кв.м.
  • Участок: 1019 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
516 800 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 336 200 € 5 630 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 660 600 € 7 280 € / кв.м.
  • Площадь: 640 кв.м.
  • Участок: 2122 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 061 900 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
9 380 200 € 8 390 € / кв.м.
  • Площадь: 1118 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 174 000 € 3 910 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2026 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 415 900 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 607 кв.м.
  • Участок: 1830 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
149 800 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 769 900 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 628 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 890 800 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 3793 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 640 100 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1021 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
997 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 508 кв.м.
  • Участок: 60000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
796 400 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 302 кв.м.
  • Участок: 729 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами