Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
811 900 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 9
Продажа
1 800 300 € 5 370 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 425 кв.м.
Продажа
636 700 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 231 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
750 700 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
931 100 € 4 900 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 805 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
440 000 €

Вилла, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания

Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
Продажа
151 200 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
Продажа
3 811 800 € 5 220 € / кв.м.
  • Площадь: 730 кв.м.
  • Участок: 1615 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
250 200 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами