Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 528 000 €
4 700 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 244 700 €
8 650 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
375 кв.м.
Участок:
2091 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
648 900 €
3 840 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
169 кв.м.
Участок:
90 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 595 800 €
5 680 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
457 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
938 000 €
5 720 € / кв.м.
Великолепный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
164 кв.м.
Участок:
970 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
955 700 €
6 500 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Участок:
615 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
326 200 €
3 400 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
997 000 €
4 660 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
214 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
560 500 €
5 660 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
696 100 €
3 980 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
678 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
3 952 700 €
4 110 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
961 кв.м.
Участок:
3019 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 533 900 €
6 970 € / кв.м.
Великолепный дом на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 710 900 €
3 510 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
487 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 758 100 €
7 550 € / кв.м.
Великолепный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
233 кв.м.
Участок:
1010 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 946 800 €
3 690 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
528 кв.м.
Участок:
1016 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 002 900 €
2 640 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
1144 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 120 900 €
3 200 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 353 900 €
5 880 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
2999 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 506 700 €
4 500 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
335 кв.м.
Участок:
372 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
401 200 €
3 090 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
1
...
1253
1254
1255
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)