Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 061 900 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
9 380 200 € 8 390 € / кв.м.
  • Площадь: 1118 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 174 000 € 3 910 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2026 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 415 900 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 607 кв.м.
  • Участок: 1830 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
149 800 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
997 000 € 7 070 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
690 200 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Участок: 405 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 060 700 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 584 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 1108 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 769 900 € 4 390 € / кв.м.
  • Площадь: 403 кв.м.
  • Участок: 1564 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
700 900 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 207 кв.м.
  • Участок: 128 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
6 961 400 € 6 450 € / кв.м.
  • Площадь: 1079 кв.м.
  • Участок: 6556 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 7

 

Связаться с нами