Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
929 100 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 753 100 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 812 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
1 975 100 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
607 700 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 221 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
958 300 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 660 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 046 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 488 кв.м.
  • Участок: 810 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
321 400 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 236 кв.м.
  • Участок: 1063 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 869 900 € 7 190 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
806 400 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 246 кв.м.
  • Участок: 1020 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
461 600 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 252 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами